"Счастье матери"

Праздник – День матери постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколь бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят мероприятия, посвященные этому Дню.

 17 и 18 ноября для учащихся групп студии « Эксперимент» Юность и Ровесник Центра Дополнительного Образования  было проведено мероприятие посвященное Дню матери, в рамках клуба « Счастье матери».Куда были приглашены не только учащиеся, но и их мамы.

Организаторами мероприятия стали педагоги учреждения.

Теплая, домашняя атмосфера присутствовала на протяжении всего мероприятия, ребята и мамы сидели за большим и дружным столом, пили чай и говорили друг другу теплые и добрые слова, которые так нужны в повседневной жизни. Для учащихся и родителей было приготовлено много интересных и не забываемых моментов, которые на долго останутся у них в сердцах.

Особенно незабываемым стали песни про мам  в исполнении Сергея Жулева и Максима Сирота, так же являющимися учащимися Центра Дополнительного Образования.

Трогательным и волнительным стало совместное создание новогодний игрушки, которая скорее всего станет памятной вещью в их семье.

По окончанию мероприятия мам ждал приятный сюрприз, от Руководителя Местного Отделения Ханкайского  Муниципального района Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения « Матери России» Литовченко Е.Н. были награждены благодарственными письмами Подолько А.А., Атоян С.Л., Рыжих О. Ф., Имшинская Е.Е.

Праздник оставил после себя много положительных эмоций, добрых воспоминаний и хорошее настроение!

 

18 Ноябрь 2016, 794 просмотра.