Концерт учащихся Центра дополнительного образования "Хорошее настроение"

17 марта в Центре дополнительного образования прошел концерт  педагога дополнительного образования Земница Сергея под названием «Хорошее настроение», в котором учащиеся объединений продемонстрировали прекрасный вокал и игру на музыкальных инструментах.

На мероприятии были представлены разнообразные музыкальные композиции. Перед зрителями выступили Сергей Жулев и Максим Сирота – участники харизматичного дуэта «Ассорти», а юные музыканты творческого объединения «Гармония» Иван Пугачев, Артем Хромцов, Роман Степин и Тимофей Осадчий виртуозно сыграли на трубе. Интересные вокальные номера подготовили Софья Сазоненкова и Алина Мищенко, представительницы объединения «Колокольчик», а также Алина Охрименко и Софья Шмирко из объединения «Унисон».

Зрители, среди которых были как родители юных артистов, так и члены районного общества инвалидов, поддерживали исполнителей бурными аплодисментами.

Сейчас Жулев Сергей и Сирота Максим из объединения «Ассорти», а также Осадчий Тимофей объединение «Мальчишки» готовятся к Всероссийскому конкурсу «Точка опоры» и краевому конкурсу «Весенние узоры», которые пройдут во Владивостоке в конце марта.

22 Март 2017, 790 просмотров.