Месячник военно-патриотического воспитания

Учащиеся нашего Центра не остались в стороне и приняли участие в мероприятиях месячника. В конкурсе «Служу Отечеству» работы в номинациях «Рисунок» и «Открытка» предоставили 13 учащихся из творческих объединений «Живопись» (педагог Н.В. Савченко) и «Творческая мастерская» (педагог О.П. Наумец). В номинации «Открытка» 1 место заняли Елизавета Скирда, Диана Наумец, Маргарита Тартынских, Милена Анфимова и Валерия Залозная. Второе место у Марии Коваленко. В номинации «Рисунок» победителями стали Виктория Принцева, Доминика Штраус, Диана Наумец, Дарья Цицер, Эдуард Балека, Полина Морозова. Второе место у Софьи Садчиковой.

Дипломами участников фестиваля военно-патриотической песни «Мы чтим сынов Отечества в мундирах» награждены Иван Пугачев, Егор Вздорик и Иван Шаповал из группы «Мелодия» (педагог С.В. Земница), исполнившие инструментальную композицию «Три танкиста», и Валерия Соколова, Полина Лычагина, Злата Кравчук, Ангелина Соболевская из группы «Карусель» (педагог С.В. Земница), которые порадовали зрителей задорным исполнением песни «Казаки».

Также учащимися нашего Центра были изготовлены открытки к празднику 23 февраля, которые вручили труженикам тыла, участникам боевых действий и вдовам ветеранов юнармейцы Ханкайского района.

26 Февраль 2021, 393 просмотра.