Наши достижения

№ п/п

Дата проведе-ния

Название мероприятия, место и дата проведения

Ответственные/ исполнители

Участники (кол-во)

Результат

Мероприятия Центра дополнительного образования

1

06.03.2019

Мероприятие для учащихся объединения «Берег Добра», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Джавадова В.Ю.

«Берег Добра» - 25 чел.

Организация, проведение

2

15.03.2019

Мероприятие для детей дошкольного возраста «Праздник детства»

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Малыш – 12 чел.

Карамелька – 17 чел.

Юный художник – 22 чел.

Кругозор – 33 чел.

Улыбка – 13 чел.

Организация, проведение

3

15.03.2019

Мероприятие «Ровесник-ровеснику»

Данилевич Е.Б.

Джавадова В.Ю.

31 чел.

Зеркало – 6 чел.

Организация, проведение

4

22.03.2019

Конкурс творческих работ «Подарок маме»

Буянова З.В.

Баканова В.В.

 

 

Соколов Кирилл

Соколова Валерия

Артеменко Мария

Сердюкова Алиса

Баусова Мария

Нестеренко Вероника

Гордина Анна

Клевакина Александра

Организация, проведение

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

5

16-17.04.

2019

Дидактическая игра «Если хочешь долго жить – научись с огнем дружить»

Буянова З.В.

Кругозор – 34 чел.

Организация, проведение

6

18.04.2019

Экскурсия в КГКУ 42 ПЧ

Лескова Н.В. Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Студия Эксперимент – 20 чел.

Организация, проведение

7

26.04.2019

Мероприятие, посвященное празднованию 370-летия Пожарной охраны

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Земница С.В.

 

Организация, проведение

8

17.05.2019

Отчетный концерт

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В. Вдовина М.А. Джавадова В.Ю. Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Сирота О.В.

Все объединения - 256 чел.

Организация, проведение

9

21.05.2019

Мероприятие, посвященное выпуску детей дошкольного возраста

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Джавадова В.Ю. Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Дошкольники – 28 чел.

Организация, проведение

10

24.05.2019

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Джавадова В.Ю. Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Все объединения – 120 чел.

Организация, проведение

11

01.09.2019

«Мультляндия» мероприятие, посвященное началу нового учебного года

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

Джавадова В.Ю.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

100 человек

Организация, проведение

12

5.09.2019

Акция «Я выбираю трезвость ума»

Джавадова В.Ю.

Берег Добра – 1,2, 3 – 15 чел.

Организация, проведение

13

4.10 2019

Участие в акции «Поздравь своего учителя»

Джавадова В.Ю.

Берег Добра – 1,2, 3 – 15 чел.

Организация, проведение

14

15.12.2019

Акция «Подари новогоднее настроение»

Джавадова В.Ю.

Берег Добра – 1,2, 3 – 15 чел.

Организация, проведение

15

24.12.2019

Новогоднее мероприятие «Мышеловка для Деда Мороза»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

25 чел.

Организация, проведение

16

24.12.2019

Аттестационное мероприятие детей дошкольного возраста по итогам 1 полугодия

Гурулева Е.Н.

Пуговки 1, 2 – 10 чел.

Организация, проведение

17

25.12.2019

Новогоднее мероприятие «Мышеловка для Деда Мороза» для дошкольников

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

57 чел.

Организация, проведение

18

25.12.2019

Новогоднее мероприятие «Мышеловка для Деда Мороза» для детей 1-2 классов

 

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

50 чел.

Организация, проведение

19

26.12.2019

Новогоднее мероприятие «Мышеловка для Деда Мороза» для студии «Эксперимент», группы «Радуга 1»

 

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Радуга – 11

Веснушки – 25

Мечта – 22

Планета – 20

Любознайки - 16

 

20

26.12.2019

Новогоднее мероприятие «Мышеловка для Деда Мороза» для детей 3-5 классов

 

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

50 чел.

Организация, проведение

21

26.12.2019

Новогодняя дискотека для 6-11 классов

 

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Алискерова О.А.

Наумец О.П.

Савченко Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

45 чел.

Организация, проведение

22

11.01.2020

Аттестационное мероприятие по итогам 1 полугодия

Савченко Н.В.

Живопись – 25 чел.

Творческая мастерская – 15 чел.

Организация, проведение

23

07.02.2020

Аттестационное мероприятие детей дошкольного и младшего школьного возраста по итогам 1 полугодия

Земница С.В.

Лескова Н.В.

Наумец О.П.

Ритм 1 – 2 чел.

Мелодия 1 – 2 чел.

Улыбка 1,2,3 – 20 чел.

Колокольчик – 4 чел.

Карусель 1 – 3 чел.

Организация, проведение

Мероприятия муниципального (районного) уровня

1

12.03.2019

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинации «Хореография» и «Вне формата»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Земница С.В.

Гурулева Е.Н.

Джавадова В.Ю.

Сирота О.В.

Вдовина М.А.

 

 

Хамелеон – 15 чел.

Гармония – 4 чел.

Радуга – 16 чел.

Степин Роман, Храмцов Артем

Карамелька- 4 чел.

Конфетти – 8 чел.

Осадчий Тимофей

Пугачев Иван

Организация, проведение

1 место

1 место

2 место

2 место

 

3 место

 

3 место

Диплом участия

 

2

20.03.2019

Конкурс «Звездопад» дошкольники, Вокал, Подтанцовка и шоу-номера, Вокал.

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Вдовина М.А.

Буянова З.В.
Баканова В.В.

 40 чел.

Организация, проведение

3

27.03.2019

Конкурс «Звездопад» дошкольники, «Хореография» и «Литературная-музыкальная композиция»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Вдовина М.А.

Буянова З.В.

Баканова В.В.

50 чел.

Организация, проведение

4

05.04.2015

Гала-концерт районного конкурса детского и молодежного творчества «Звездопад»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Буянова З.В.

Баканова В.В.

Земница С.В.

Гурулева Е.Н.

Ассорти – 4 чел.

Гармония – 3 чел.

Хамелеон – 16 чел.

Организация, проведение

5

09.04.2019

Конкурс рисунков ко дню космонавтики

Джавадова В.Ю.

Савченко Н.В.

Яковец Дарья

Матвиенко Арина

Тишкова Анна

Принцева Виктория

Бабиенко Алиса

Загребельская Мария

1 место

2 место

 

6

09.04.2019

Акция «Оградим себя от пожаров»

Данилевич Е.Б.

Сирота О.В.

Клуб Зеркало – 15 чел.

Организация, проведение

7

11.04.2019

Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Джавадова В.Ю.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

40 чел.

Организация, проведение

8

19.04.2019

Интеллектуальная игра 3 этап «Эрудит-марафон»

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Баканова В.В.

 54 чел.

Организация, проведение

9

30.04.2019

Конкурс творческих работ «Спички детям не игрушка»

Буянова З.В.

87 чел.

Организация, проведение

10

09.05.2019

Акция «Георгиевская ленточка»

Джавадова В.Ю.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

Берег Добра – 13 чел.

Зеркало – 3 чел.

Организация, проведение

11

25.04.2019

Конкурс ведущих «Единого выпускного 2019»

Данилевич Е.Б.

Джавадова В.Ю.

Вдовина М.А.

Сирота О.В.

15 чел.

Организация, проведение

12

28.06.2018

Единый выпускной 2019

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Вдовина М.А.

Джавадова В.Ю.

Гурулева Е.Н.

Сирота О.В.

Вальс – 24 чел.

Организация, проведение

13

28.09.2019

Районный фестиваль самодеятельного творчества «Калейдоскоп музыки и танца»

с. Камень-Рыболов

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Радуга - 12 чел.

Хамелеон – 12 чел.

Карусель – 3 чел.

Гармония – 4 чел.

Диплом участия

14

04.10.2019

Концерт «По волнам нашей памяти», посвященный 95-летия образования в Ханкайском районе.

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

Джавадова В.Ю.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Хамелеон – 12 чел

Вальс – 12 чел.

Гармония – 3 чел.

Берег Добра – 4 чел.

Зеркало – 12 чел.

Организация, проведение

15

23.10.2019

Соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Джавадова В.Ю.

Сирота О.В.

 48 чел.

Организация, проведение

16

08.11.2019

Конкурс плакатов «Сохраним здоровье вместе»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Джавадова В.Ю.

Сирота О.В.

86 чел.

Организация, проведение

17

12.11.2019

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад», номинация «Художественное слово»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Джавадова В.Ю.

Сирота О.В.

Петько О.А.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

190 чел.

Организация, проведение

18

22.11.2019

Районное мероприятие из цикла «Семейный очаг» «Семья талантами богата»

Петько О.А.

Сирота О.В.

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Наумец О.П.

Алискерова О.А

25 чел.

Организация, проведение

19

10.12.2019

13.12.2019

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад»,

номинация «Вокал» 2 этап

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Джавадова В.Ю.

Петько О.А.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

Земница С.В.

420 чел.

 

Ассорти – 2 чел.

Карусель 2 – 3 чел.

Карусель 3 – 4 чел.

Соколова Валерия

Организация, проведение

3 тур

Дипломант 3 ст.

Дипломант 3 ст.

3 тур

20

14-31.01.

2020

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад»,

Номинация «Декоративно-прикладное творчество», тема «75-летие Победы", "Предметы интерьера"

Данилевич Е.Б. Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Савченко Н.В.

149 чел.

 

Мозаика 1, 2 -

Чигорина Анастасия, Тарасова Надежда

Штраус Доменика

Клочко Марина

Гордина Анна

Андрющенко Алина

Гусева Кристина

Москаленко Ярослава

Балека Эдуард

Яковец Дарья

Организация, проведение

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

2 место

3 место

3 место

3 место

21

24.01.2020

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад»,

номинация «Вокал» 3 этап

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Джавадова В.Ю.

Сирота О.В.

Земница С.В.

316 чел.

 

Ассорти – 2 чел.

Соколова Валерия

 

Организация, проведение

Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.

22

11.02.2020

Районный конкурс детского и молодежного творчества «Звездопад»,

Номинация «Художественное слово» (дошкольники)

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

 

52 чел.

Организация, проведение

 

23

18.02.2020

Конкурс «Звездопад» дошкольники, Номинации «Литературно-музыкальная композиция», «Подтанцовка и шоу-номера»

Данилевич Е.Б.

Лескова Н.В.

Сирота О.В.

Джавадова В.Ю.

Петько О.А.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

 

56 чел.

Организация, проведение

24

20.02.2020

Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Данилевич Е.Б.

Джавадова В.Ю.

Петько О.А.

30 чел.

Организация, проведение

25

20.02.2020

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Мы чтим сынов отечества в мундирах»

с. Камень-Рыболов

Земница С.В.

Мелодия 2 – 3 чел.

Гармония – 3 чел.

Дипломы участия

Мероприятия регионального (краевого) уровня

1

17.03.2019

24 фестиваль-конкурс художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз» (заочный этап)

г. Владивосток

Лескова Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Егор Кирпичев и Арина Лескова

Хамелеон – 16 чел.

Соколова Валерия

Охрименко Алина

Гармония – 3 чел.

Осадчий Тимофей

участие

2

19.04.2019

Открытый районный конкурс юных талантов «Веселые нотки»

с. Камень-Рыболов

Земница С.В.

Соколова Валерия

Колокольчик 1 – 4 чел.

Колокольчик 2 – 4 чел.

Улыбка 3 – 2 чел.

 

Дипломы участия

3

22-23.

04.2019

24 фестиваль-конкурс художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз» (финальный этап)

г. Владивосток

Лескова Н.В.

Гурулева Е.Н.

Земница С.В.

Гармония

Егор Кирпичев и Арина Лескова

Хамелеон – 16 чел.

Соколова Валерия

Охрименко Алина

Осадчий Тимофей

Дипломант 3 ст.

Диплом участия

 

Диплом участия

Диплом участия

Диплом участия

Диплом участия

4

26.04.2019

Межрайонный фестиваль танцевальных коллективов

«Танцевальный триумф-2019» п. Пограничный

Лескова Н.В.

Гурулева Е.Н.

Хамелеон – 14 чел.

Карамелька – 12 чел.

Кирпичев Егор и Арина Лескова

Дипломант 2 ст.

Диплом участия

Диплом участия

5

14.05.2019

Региональный этап конкурса «Ученик года»

Джавадова В.Ю.

Ширяев Дмитрий

2 место

6

5-7.07.

2019

XVIII краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори», посвященный памяти Заслуженного работника культуры РФ Ю.П. Ващенко

с. Камень-Рыболов

Гурулева Е.Н.

 

Хамелеон – 14 чел.

Радуга – 16 чел.

Диплом участия

7

16.10.2019

Лидер 21 века

Джавадова В.Ю.

«Берег Добра» - 10 чел.

Сертификат участника

8

16-17.11. 2019

Слет молодежного актива Приморского края

Джавадова В.Ю.

«Берег Добра» - 20 чел.

Сертификат участника

9

26.11.2019

Региональный конкурс-семинар детских и юношеских музыкальных, хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка»

г. Владивосток

 

 

Гурулева Е.Н.

Лескова Н.В.

Наумец О.П.

Алискерова О.А.

«Хамелеон» - 12 чел.

«Радуга» - 17 чел.

Дипломант 2 ст.

Дипломант 2 ст.

Благодарственное письмо

Мероприятия всероссийского уровня

1

10.03.2019

Всероссийский конкурс детского творчества «Зима – пора чудес»

г. Санкт-Петербург

Савченко Н.В.

 

 

 

Тишкова Анна

Наумец Диана

Гусева Кристина

Диплом педагогу

Благодарность родителям

1 место

1 место

1 место

2

25.05.2019

Всероссийский конкурс детского творчества к Дню Победы «Во имя жизни на земле»

Савченко Н.В.

 

 

 

Залозная Валерия

Штраус Доминика

Матвиенко Арина

Тишкова Анна

Диплом педагогу

Благодарность родителям

1 место

1 место

2 место

3 место

3

01.09. – 30.11.2019

Арт – талант конкурс детского творчества «Путешествие со сказкой»

г. Санкт-Петербург

Савченко Н.В.

Кинева Полина

1 место

4

01.10. -15.12.2019

Арт – талант конкурс детского творчества «Усы, лапы и хвост»

г. Санкт-Петербург

Савченко Н.В.

Бабиенко.Алиса            Наумец. Диана              Кинева Полина              Гусева Кристина           Розенко Софья              Москаленко Ярослава  Матвиенко Арина         Садчикова Софья

1 место

                                                  

5

01.10. -15.12.2019

Арт – талант конкурс детского творчества «Мой любимый супергерой»

г. Санкт-Петербург

Савченко Н.В.

Соболевская Ангелина                       Кузьмина Анастасия    Иванова Аделина         Залозная Валерия         

Цицер Дарья  

1 место     

                                                             

6

01.12. -27.12.2019

Арт – талант конкурс детского творчества «В ожидании нового года»

г. Санкт-Петербург

Савченко Н.В.

Лапчинская Алина

 1  место

7

22.01.2020

Образовательный портал «Ника» Всероссийский творческий конкурс Новогодние фантазии»

г. Киров

Савченко Н.В.

Клочко Марина

Диплом победителя

Мероприятия международного уровня

1

16.02.2019

Второй международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и семейного любительского творчества «ДАР»

г. Владивосток

Гурулева Е.Н.

Лескова Н.В.

Савченко Н.В,

Земница С.В.

 

«Мозаика», «Фантазия» - 9 чел.

 

 

 

 

 

 

Ассорти – 3 чел.

ТГ «Радуга» - 17 чел.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 1 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 ст.

Лауреат 3 ст.