"Весёлые нотки"

29 апреля в Центральном доме культуры состоялся открытый районный конкурс юных талантов "Весёлые нотки", в котором приняли участие как коллективы, так и отдельные исполнители по следующим направлениям: хореография, вокал, инструментальное искусство, художественное слово.
Выступления участников районного конкурса оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли деятели культуры и искусства, общественные деятели Ханкайского округа и Приморского края.
Балобанов Михаил и Николаева Мария из объединения "Кругозор" выступили со стихотворением "Словолодочки" и получили диплом участие (педагог О.А. Петько).
Танцевальный коллектив "Хамелеон" с танцем "Байкер Дэнс" получил диплом участия, а коллектив "Радуга" с танцевальным номером "Ёжики в тумане" - грамоту за 2 место (педагог Е.Н. Гурулева).
Филипп Сирота с композицией "Конь", Никита Джавадов с композицией "Миллион алых роз", Астахова Мила с песней "Сказка детства моего", вокальная группа "Карусель" с песней "Берегите взрослых" получили дипломы участия (педагог С.В. Земница).
Конкурс даёт возможность всем детям без исключения "попробовать" себя на сцене, реализовать свои способности и таланты.
Желаем всем успехов и чтобы конкурс продолжил своё существование и привлекал всё больше юных участников!

05 Май 2022, 233 просмотра.