День знаний

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашего Центра вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В этот светлый день в Центре дополнительного образования прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. После официальной части педагоги провели для всех присутствующих увлекательный квест под названием «Это все о нас!», где ребята смогли познакомиться с педагогами и объединениями посредством игры и выполнения заданий. Также были проведены мастер-классы «Копилка знаний» с целью поднятия эмоционального настроя и развития коммуникативных навыков.
Мероприятие прошло очень динамично. Оно увлекло и заинтересовало детей, а постоянная смена событий и мест не давали скучать. Эмоциональные всплески, пережитые командами психологически сближают участников. Ощущение «дружеского плеча», переживание увлекательного соревнования, атмосфера интриги и загадки, незабываемое веселье и приятное чувство победы – все это присутствовало сегодня!
Все три команды активно проявили себя, первое место заняла команда «Звездочки», а второе место разделили между собой остальные команды «Алмазики» и «Мандаринки».
С праздником всех учеников и учениц, младших и старших! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

01 Сентябрь 2022, 183 просмотра.